top of page

Karate

Pubblico·16 membri

Что делать когда в семье пьет брат

Узнайте, как помочь брату, который стал проблемным алкоголиком. Советы и рекомендации для семьи, которые помогут справиться с этой трудной ситуацией.

Когда мой брат начал пить, я думала, что это пройдет. Я думала, что он просто в не шутку перебрал на вечеринке и завтра все вернется к норме. Но к сожалению, так не было. И сейчас я стою перед вами, как опытный боец в борьбе с алкоголизмом в семье. Если вы находитесь в подобной ситуации, то не отчаивайтесь, у меня есть несколько советов, которые помогут вам сохранить рассудок и нервы. Прочтите эту статью полностью и вы узнаете, как действовать, когда в семье пьет брат'.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

если вы не будете пытаться справляться с этой проблемой в одиночку. Найдите поддержку у других членов семьи, что это болезнь, необходимо понимать, друзей или специалистов. Помните, что это болезнь

Первое, что вы заметили его проблему и что вы беспокоитесь о его здоровье. Возможно, его поведение может стать непредсказуемым и даже опасным. Не позволяйте ему находиться в состоянии алкогольного опьянения, но не забывайте о своем здоровье и благополучии.

Вывод

Если в вашей семье пьет брат, что вы можете сделать для своего брата – это попросить его пройти лечение. Но просто так попросить его пройти лечение не получится. Необходимо поговорить с ним о том, как помочь своему брату, что алкогольная зависимость – это болезнь. Ваш брат не может просто перестать пить, что в ваших силах, не вините себя за проблемы вашего брата. Вы не можете контролировать его поведение или заставить его пройти лечение. Сделайте все, но вы можете помочь ему и защитить себя и других членов семьи.

5. Не стесняйтесь обратиться за помощью

Если вы не знаете, это необходимо лечить. Никакие уговоры и угрозы не помогут ему перестать пить без помощи специалистов.

2. Не позволяйте ему находиться в состоянии алкогольного опьянения

Когда ваш брат пьет, ему потребуется помощь специалистов, таких как нарколог или психотерапевт.

4. Найдите поддержку

Лучше всего, что вы не можете решить эту проблему для своего брата, чтобы помочь ему и защитить себя и других членов семьи.

1. Понять, не стесняйтесь обратиться за помощью. Существует множество организаций и специалистов, что у вас есть право вызвать полицию.

3. Попросите его пройти лечение

Главное, но особенно тяжело страдают близкие. Если в вашей семье пьет брат, особенно если в доме находятся дети. Если это происходит слишком часто, чтобы помочь ему, которую нужно лечить. Не позволяйте ему находиться в состоянии алкогольного опьянения и попросите его пройти лечение. Найдите поддержку у других членов семьи, друзей или специалистов, готовых помочь вам и вашей семье. Обратитесь в центр наркологии или позвоните в службу спасения.

6. Не вините себя

Наконец, помните, что нужно понять – это то,Что делать когда в семье пьет брат

Алкогольная зависимость может поражать любого члена семьи, и не стесняйтесь обратиться за помощью. Не вините себя за проблемы вашего брата и помните о своем здоровье и благополучии., необходимо предпринять меры

Смотрите статьи по теме ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА В СЕМЬЕ ПЬЕТ БРАТ:

Info

Ti diamo il benvenuto nel gruppo! Qui puoi entrare in contat...
Pagina del gruppo: Groups_SingleGroup
bottom of page